Мне 22 года, девушке 23. Общаемся 2 месяца. Только только начинаем встречаться, но моя мать уже против девушки. Я работаю на 2х работах, пытаюсь... - вопрос №1626794

обустроить жилье, и в целом жизнь. недавно сменил машину. Работать начал рано, с 16 лет, почти с 1го курса универа, т.к. всю жизнь жил только с матерью, без отца. А девушка недавно закончила институт и еще не работает. Мать считает ее «тунеядкой» и «иждевенкой». Меня это очень злит, но и противоречить я не могу пока. Можете ли что-то посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Максим.
Я думаю, что Ваша мама должна понять: Вы в праве сами выбирать себе судьбу! И только от Вас зависит, что будет дальше. У мамы опыт может быть хороший и она может прекрасно разбираться в людях, но Вы лучше должны знать девушку. Думаю, Вы знаете, почему не работает Ваша девушка и отсюда делайте вывод. Посмотрите, насколько она готова отдать себя ради отношений.
Любви Вам и взаимопонимания с близкими.
 С уважением, Евгений