Здравствуйте! Уже несколько лет меня преследует один и тот же сон: я постоянно оказываюсь в саду или дома у моего покойного деда. После его смерти мы продали этот дом, но во сне я четко понимаю что - вопрос №1626817

этотуже не наш дом, но все равно почему то оказываюсь там. Какие либо дизненные события не могу связать с этим сном. Но единственное, когда мне снится этот сон, я всегдаьв нем ччто то ищу, то в саду, то в дом захожу, но во сне дом и сад всегда мрачные. Как будто в темноте. И когда в дом захожу, то во сне страх испытываю. Скажите что это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть прошлые события, так воспроизводятся во сне. Вам наверно нравилось быть в том доме или же Вы любили своего умершего родственника. Сон ничего не предвещает плохого и его ничего связывать не надо, что бы подобные сны прекратились, надо проработать прошлое и изменить к нему отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Kate!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!