Здравствуйте! Уже несколько лет меня преследует один и тот же сон: я постоянно оказываюсь в саду или дома у моего покойного деда. После его смерти мы продали этот дом, но во сне я четко понимаю что - вопрос №1626817

этотуже не наш дом, но все равно почему то оказываюсь там. Какие либо дизненные события не могу связать с этим сном. Но единственное, когда мне снится этот сон, я всегдаьв нем ччто то ищу, то в саду, то в дом захожу, но во сне дом и сад всегда мрачные. Как будто в темноте. И когда в дом захожу, то во сне страх испытываю. Скажите что это?
14.09.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть прошлые события, так воспроизводятся во сне. Вам наверно нравилось быть в том доме или же Вы любили своего умершего родственника. Сон ничего не предвещает плохого и его ничего связывать не надо, что бы подобные сны прекратились, надо проработать прошлое и изменить к нему отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.09.15
Уважаемая Kate!

Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
15.09.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store