Хотела бы узнать, что значит мой сон. Снился этой ночью. Будто у нас дома было много мышей, но они были как домашние животные. И я их очень любила. Они были белые и черные, и как-то двумя кучками по - вопрос №1626838

цветам сидели. И в доме была какая то женщина, которая мне почему то не нравилась. И резко в комнату вбегает собака и бежит к моим мышам. И начинает есть черного мышонка, что я слышу его последний писк. А я стою рядом и почему то не могу отогнать собаку, просто стою обездвиженная. После все таки выгоняю ее в другую комнату и испытываю всё большую неприязнь к этой женщине потому что это ее собака. Мыши резко разбежались по комнате, я стала закрывать дверь комнаты, чтобы они не выбегали, а там эта женщина пытается открыть дверь потому что не понимает зачем я закрываю. Я ей через дверь говорю а она меня не слышит. Приходится открыть дверь чтобы объяснить. И после этого в комнату снова вбегает эта собака, прям бежит и ест белую мышь. И собака черная и много шерсти. Карина 20.12.1994
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о трудностях, суете и непонимании. Вам трудно будет убрать с пути всё ненужное, а именно людей, что в какой то мере влияют на вас и на ваш дом. Беспокойтсва вроде бы мелкие — но они портят кровь и нервы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В Вашем окружении есть люди с которыми у Вас неважное взаимопонимание...

Вы испытываете явное или скрытое ощущение тревоги, опасности...
Потому и события вокруг Вас приобретают черты неуправляемости, непредсказуемости.
Сон о Вашей глубинной тревоге и желании отстоять свою личную территорию....

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Странный сон. Похоже, вы настолько свыклись с домашними проблемами, что уже не хотите от них избавляться. Возможно, кто-то из ваших друзей, знакомых пытается вам показать, что это вам не нужно, то надо выкинуть, этим заниматься вообще не стоит… А вы упрямо держитесь всех своих ненужностей, малопродуктивных мыслей, переворачиваете все с ног на голову, находите виновных своим неудачам… Но друзья вас все равно не бросят. Вы им дороги, они хотят вам добра, они помогут вам в решении ваших проблем.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA