Уважаемые, эксперты. Вложила деньги, хотела начать свой бизнес, не по моей вине не получается получить нужные документы и разрешения. Надеюсь забрать деньги вложенные... Как вы думаете, смогу? - вопрос №1626865

Ответы

Вот что ответили карты по вашему вопросу

 Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Совет — не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Вам удастся вернуть вложенные средства, и даже получить некоторую прибыль. Постарайтесь положиться на ваших подчиненных или компаньонов — они заслуживают доверия. Обуздайте эмоции — именно они помеха в ваших делах. К сожалению, ваше дело на первых порах будет убыточным. НО если потерпеть — оно окупится сторицей.

Сможете но небольшую часть
Здравствуйте.
Без ваших данных и фото сложно вам однозначно ответить, разве что по Хорарной карте: возврата средств в ближайшем времени не видно.

Здравствуйте! Деньги вернете но не в полном объеме....

Данная ситуация это сигнал судьбы Вам чтобы Вы были более внимательны в выборе направления, а также методов...
Заниматься бизнесом Вы можете но нужен более точный расчет, с учетом Ваших реальных возможностей.
Ну и к выбору компаньонов нужно подходить осмотрительнее....

Удачи Вам!
Сможите забрать третью часть, остальное частями.