Я считаю что только те люди которые не просто обратились к богу и приняли его,но посвятили себя монашеству отрекаясь от мирской жизни и проводя... - вопрос №1626891

каждую минуту в молитве через несколько лет, не могу сказать конкретно сколько любмцы бога.Таких дьявол не трогает, он боится.А всех остальных, которые обращаются и ходят в церковь с ними дьявол разбирается по делам.Сатана как бы говорит раз обратился к богу-будешь иметь дело со мной! Те кто не принимал крещение так не отвечают, с них так не спрашивается как с крещёных.Поэтому в вере и говорится :«Принял крещение в первую очередь отвечаешь за дела свои, раз встал на этот путь!!»Всех наказывает, кроме сильно верующих старцев монахов, которые постоянно борются с ним! Как вы думаете так ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте )
Нет Елена ) Бог нас всех не наказывает, он нас Испытывает ))))
Каждому испытания Даются по возможности, т.е. силе духа )
Лучший ответ по мнению автора

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕