Здравствуйте дорогие эксперты. уже две ночи подряд снится бывший парень.причем в одном сне я на него ругалась а он спокойно на все мне отвечал,видела... - вопрос №1626938

его нынешнюю жену-и опять же с ней разговаривала на повышенных тонах-рассказала тайну которую знаю я и он и она также на все спокойно как и он реагировала, а сегодня во сне разговаривала с ним по телефону, причем так будто и не расставались. называл ласковыми словами и т.д.я так понимаю со мной мое подсознание играет?)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Между Вами и бывшим парнем осталась энергетическая связь....

У Вас по прежнему есть к нему чувства...
Ваш сон о сожалении, что вы расстались и некоторой ревности по отношении к его нынешней жене.
Во сне Вы боретесь за него, Вы хотите быть с ним эмоционально ближе...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Сон больше отражает Ваши переживания, нежели его мысли о Вас. Вы не можете в душе отпустить свои чувства к нему, скучаете, а сон подтверждает это. Постарайтесь справиться с собой, чтобы не препятствовать новым отношениям будущим. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Подсознание, конечно, с вами играет. А сон означает какие-то спокойные разбирательства, не связанные с вашим бывшим парнем. Например, на работе вы станете разбираться в сложившейся неприятной ситуации, и все выяснится ко всеобщему удовольствию. А сам сон с участием бывшего — просто сюжет: у вас сохранились с ним энергетические связи, поэтому подсознание выдает вам сюжет именно с его участием. Тут важны не образы сна, а ваши ощущения, которые вы испытаете в разговоре с другими людьми.
Всего вам доброго!