Здравствуйте. Эксперты скажите пожалуйста почему мне так не везёт, я никак не могу устроится на работу ?что это такое ? Ольга 11.11.1985 помогите разобраться ? - вопрос №1627007

Лучший ответ по мнению автора

Просто по вашим данным есть достаточное препятствие в осуществлении планов. Рекомендую вам сделать подробный просмотр, в нем установиться причина по которой у вас систематические препятствия в разных сферах, и можно будет примерить как эту причину устранить магическим путем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не доверяйте помощникам, возможно кто-то обещает вам помочь, ищите сами и только сами.Вообще такое чувство, что вы не там ищите, либо обещают одно-а на деле другое.Если поиски не прекратите, в течении недолгого времени работу найдёте.
Ответ — вы живете оторвано от Земли. Надо налаживать работу Земной чакры. Так же есть внутренние запреты и ограничения.
Надо проводить работу по этим направлениям. Приглашаю.
По фото сказал бы точнее.