Уральский федеральный округ

можно ли устроиться в органы имея экономическое образование,опыта нет.женщина 29,лет - вопрос №1627063

1 ответ

Ответы

Добрый день!
Как я поняла из вопроса, Вы желаете работать в правоохранительных органах либо, как вариант, на государственной гражданской службе.
С высшим экономическим образованием Вас могут принять на государственную гражданскую службу в Федеральную службу судебных приставов в Вашем регионе — даже без опыта работы.