Добрый день! У меня тонкие, склонные к ломкости волосы. Приходится мыть их каждый день и пользоваться феном. В интернете существует два кардинально... - вопрос №1627143

разных способа сушки феном, чтобы причинить им наименьший вред: 1. Лучше сушить холодным воздухом. 2. Лучше сушить на максимальной мощности горячим воздухом, чтоб сократить время сушки до минимума. Я пользуюсь термозащитами, феном с ионизацией, не досушиваю волосы до конца, но хотелось бы знать, какой из двух способой действительно более щадящий?

Ответы

Здравствуйте!
При ломкости волос-лучше сушить их естественным способом.
Так же нужно питать, делать маску из репейного или миндального масла раз в неделю перед мытьем головы.
Красоты Вам!