любовь 22.10.61 г.Лихен Германия Здравствуйте! Мой вопрос -да или нет: до пенсии год,по некоторым причинам не могу работать (здоровье, повышенные нагрузки) через силу можно остаться -но стоит ли? - вопрос №1627415

Лучший ответ по мнению автора

не стоит оставаться, вам лучше заняться здоровьем и оформиться в центре занятости чтоб не терять год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит оставатся!