у нас в семье проблема - отсутствие сексуальной жизни. три месяца назад у нас родился малыш и за эти три месяца я один раз выклянчила близость у своего мужа. Во время беременности у нас крайне - вопрос №1627452

редкобыл секс, в последние месяцы совсем не было. Муж объяснял это психологическим барьером. Когда сейчас задаю ему вопросы, он перекидывает все на меня — мол я ничего для этого сама не делаю. Но как бы он не ждал от меня действий, не ужели ему не хочется. А у меня стопор перед ним, для первых шагов. Дело в том что когда у нас родился первый ребенок муж ушел в загул — изменял с разными женщинами. Узнала я об этом уже после. И к слову женились мы не рано, ему было 30, вместе на тот момент мы были всего,2 года. Сейчас он очень хорошо ко мне относится, и повода для подозрений вроде не даёт, но вот отсутствие секса для меня Настоящая катастрофа и это наталкивает на мысли об изменах! И, кстати, периодически в истории на ноутбуке виду, что он смотрит порно, очень редко ввиду своей занятости, но смотрит. И да, он очень много работает, домой приходит и сразу засыпает.что делать? как разобраться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно пробовать пробуждать в нём влечение к вам, используя для это всё, что умеете. Вы успеваете ухаживать за своей внешностью? Выглядеть привлекательно даже дома? У вас есть время, когда малыш спит или остаётся с родственниками, а вы с мужем вдвоём и он не уставший после работы? Этим временем стоит воспользоваться. Интриговать и готовить можно начинать заранее: слать любовные смс-ки, провожая на работу, шепнуть что-то ласковое на ушко и пр. Возбуждение мужчины начинается с головы: с воображения! Он пришёл к вам подогретый и готов наброситься — убегайте! Поиграйте с ним, пробудите инстинкт охотника. И прочь из головы дурные мысли и подозрения. Возможно что вы оба просто привыкли к такой жизни и никто не пытается ничего изменить. Но менять надо, иначе рано или поздно измена случится, или брак развалится. Пока ещё есть время — действуйте!
Если ваши барьеры непроходимы, тогда нужно поработать индивидуально с психологом. Но мне кажется вы и так справитесь. На счёт порно не беспокойтесь — это нормальный способ для мужчин снять напряжение.
Если же ничего не поможет, тогда приходите на индивидуальную консультацию, основательно разбираться в происходящем.
Желаю вам найти время на себя-любимую, и свести его с ума!