Примирение - вопрос №162751

Добрый день! Скажите, будет ли в итоге примирение между Натальей 02.04.1969 и Еленой 01.08.1970? Пока я не уверена, что она мне нужна, как близкая подруга. Что думает она по этому поводу?

13.12.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вне зависимости от того, нужна она вам или нет, карты говорят, что онтшения между вами испортились окончательно и бесповоротно. Так что карты думают, вам стоит уделить внимание себе, своим целям и ценностям. Удачи вам, Елена!

13.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья хочет с Вами помириться, она нуждается в общении с Вами. Но от вас идет торможение этого процесса. Пока Вы сами не определитесь, что хотите возобновить контакт с Натальей, ситуация не изменится. Существует опасность упустить время, после чего восстановить отношения будет крайне сложно

13.12.11

Скука и узкость интересов, отношения могут быть с одной стороны из-за материальной выгоды, теперь решать вам стоит ли примирятся.

13.12.11

Посмотрела коротко. Что думает Наталья о вашей дружбе — ваши отношения имеют для неё значение, от них она заряжается и чувствует себя уверенно, возможно старается лидировать и брать верх кое в чём. Хочет ли она примирения — да и скорее всего сама будет пытаться наладить ваши отношения. Помиритесь ли вы -нет, примирения я не вижу, а увидела разрыв близких отношений. 

13.12.11

Здравствуйте. Она испытывает ту же неуверенность, что и вы.  Примирения не вижу  в будущем.

13.12.11

Здравствуйте, Елена. Вы отвечаете друг другу взаимностью. Она думает о Вас точно так, как Вы о ней. Отношения возможно и восстановятся, но на уровне: ты мне — я тебе. Дружбы и искренности у Вас не будет.

13.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store