Укажите предложение(-я) без пунктуационных ошибок. 1)Вдруг она пробежала мимо меня, напевая что-то другое, и, прищёлкивая пальцами, вбежала к старухе.... - вопрос №1627536

2)Она торопилась, и потому расспросы и разговоры пришлось отложить до вечера.
3)Предоставленный самому себе наш честный господин способен нарубить столько дров, что их некуда будет девать.
4)Везти ли Леночку с собой за границу, или же отправить её к матери в Новосёлки?
5)Качаясь, встал Трофим на ноги, прошёл два шага по песку, и подпрыгнув, упал на бок.

Лучший ответ по мнению автора

2,3,5