как сохранить взаимотношения - вопрос №1627569

здравствуйте у мужа есть друг он всеми силами пытается нас посорить подсадил уже мужа на стакан муж стал пропивать деньги, мы постоянно ругаемся, даже подругу лучшую мою ито умудрился самной рассорить, не знаю что делать сил нет у нас трое деток, а каждый день для меня всё хуже и хуже сможете ли вы мне помочь ответьте пожалуйсто и как дорого стоят услуги

Ответы

Здравствуйте, нужно отвадить друга от него, обращайтесь помогу.
Убирать друга с пути, а вам гармонизацию делать

@ SOFIA CHERNAYA