семья - вопрос №162758

здравствуйте уважаемые эксперты! сейчас у меня сложная жизненная ситуация не могли бы вы просмотреть что ожидает меня дальше? Меня зовут Светлана Я родилась 24 мая 1974 года время незнаю Брянская облать Климово

Ответы

Карты показали конфликт, после которого трудно восстановить прежние отношения.Возможны ошибки при принятии решения.Возможны большие расходы.

Здравствуйте, Светлана. Не отчаивайтесь. Ситуация у Вас хотя и сложная, но этот период у Вас пройдет и тем быстрее, чем более активную позицию Вы займете. Очень скоро Вы почувствуете себя не несчастной, а свободной, а значит и ближе к решению всех проблем. Напряженными в плане настроения, здоровья и отношений будут для Вас март и июль месяцы. Остальное время Вы будете получать положительные эмоции от того, что многое из задуманного осуществляется згачительно быстрее и легче, чем Вы ожидали. И одиночество Вам не грозит. Уточнить могу по фотографии, если хотите. Удачи.

Здравствуйте, вам нужно расслабиться. Попробуйте побыть не одна, в компании близких, устройте прием, ждите гостей, побудьте среди людей. Вам не хватает внутренней гармонии, уверенности. События в будущем будут развиваться вокруг вашего дома.

Добрый вечер Светлана. Карты указали на то, что у вас нет ощущения стабильности в жизни и вы не можете сделать выбор.Для более детального просмотра необходимо ваше фото.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте

у вас идет распутье. Выбор который вы не можете сделать, вас как будто растягивает на две части, с одной стороны у вас идут эмоции, желание, но с другой стороны разум, и противоборство внутри, неопределенность. У вас в ближайшее время будет человек, который вам все раставит по своим местам, помошником вам будет и союзником, с ним вы будете идти по одной дороге вперед, не думаю уже о проблемах которые у вас были, они отойдут в сторону очень скоро, не переживайте.

удачи вам и счастья

@ SOFIA CHERNAYA