В Play Market уже нет приложения Kate Mobile. Я его скачала с офиц. сайта. При установке есть кнопки "отмена" и "установить" . жму на кнопку "установить", а она не - вопрос №1627689

срабатывает. Кнопка "отмена" работает. С сенсором все нормально. Раньше удавалась установить это приложение. как это исправить? Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Удалить и заново установить.
Kate Mobile Pro 22 [Ru] — Клиент социальной сети ВКонтакте
Активированная версия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте )))
Оно у Вас уже Установлено в Плей Маркете, Вы можете его Восстановить, просто войдите в Плей Маркет, там выбирайте пункт Мои Приложения и жмите на Установку того приложения которое Вам нужно ))
Удачи Вам )