Здравствуйте! У меня сильная боль в левой руке от локтя до плеча при резком поднятии тяжести, как натянутая струна и бывает онемение в кисти. Когда... - вопрос №1627803

делаю зарядку, не могу полностью выпрямить руку. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, как это лечиться?

Ответы

Что бы назначить лечение, сначала нужно установить диагноз. А это можно сделать в вашем случае очно проконсультировавшись у невролога и пройдя определенное обследование. По всей видимости у вас патология плечевого сплетения, но точнее скажет невролог после обследования.

Спасибо за оценку ответа.