Уральский федеральный округ

здравствуйте мне звонили с номера 89028045870 я трубку не брал но у меня снимаются деньги вот мой номер телефона 89829848479 почему так??? - вопрос №1627816

2 ответа

Ответы

Радик, Вы еще больше свой номер в сети демонстрируйте, тогда обладатели еще и не таких вирусов вам «звонить» начнут.

А если серьезно, скорее всего у вас на телефоне стоит что то, чего вы не ставили и ставить не собирались. По этому деньги и уходят. Ищите. Попробуйте задать вопрос в разделе техника этого сайта, там много талантливых программистов которые и опишут происходящее более качественно и помогут решить данную проблему.

С уважением, Денис.

Перво-наперво позвоните своему оператору, в сервис поддержки клиентов. Обычно этот звонок бесплатный. Они Вам сразу скажут, за что снимаются деньги. Если не можете позвонить или дозвониться (иногда такое бывает) обратитесь в любой офис своего мобильного оператора.
Всего Вам доброго.