Здраствуйте есть у меня вазможност сменит работу на вахтовый метод и что для этого нужна делат Сарвар 1981 05 24 - вопрос №1627865

Здраствуйте есть у меня вазможност сменит работу на вахтовый. Метод Сарвар 1981 05 24

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы на вахтовый метод будет. Сначала вы это примете тяжело, вас практически все будет не устраивать. Но потом все изменится, причем кардинально — вас все будет радовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете сменить работу на вахтовый метод. Надо узнать подробности и поговорить с начальством. Вам не откажут.
Здравствуйте.

Попробуйте, но это не ваш путь. У вас пока не получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично