Добрый день! Недано пришли работать в организацию: я и еще две двеченки, по мимо нас работала еще одна девушка - старшим менеджером уже 8 лет.... - вопрос №1627874

Стали… работать все мы, этот менеджер и заместитель. Очено много конфликтов со стороны старшей, по каждому поводу кричит — выживает. Но унее не получилось выжить меня. Хотя в основном все придирки на мне… Выживала как могла… И недавно остались мы с ней одни после работы — работали, она меня оставила. Звонит ей наш аместитель, стали они разговарвиать о работе, данный разговор принял личные обороты и она говорит:«Андрей Дмитриевич, вы мне уже давно замену нашли, не буду показать пальцем кого». Я не знаю кого она имела ввиду, если она считает меня самой плохой и самой глупой, зачем так говорить или кого-то она имела ввиду… Как вы думаете?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Время покажет. Думаю, что конкуренция для неё — не самый лучший вариант. И поэтому не важно кто это, но Вы не забивайте себе этим голову.
Удачи)