Порча - вопрос №162797

кто навел порчу на моего мужа. 26/02/1976 сергей Пермский край. 17-30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы определить есть ли на Вашем муже порча или нет — надо смотреть фото Ваше и его, так как очень часто при наведении порчи на одного из членов семьи, может страдать вся семья, кроме того, если действительно имел место факт наведения порчи, я смогу описать внешность человека, который ее навел и дать колдовской заговор, с помощью которого Вы сможете снять порчу в случаи ее наличия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Ваш вопрос «КТО?» Вам вряд ли ответят… карты, руны и пр. системы гаданий не называют имен и пальцем не тыкают. Так что, Вы некорректно задали вопрос )))

Здравствуйте! Почему вы так уверены, что на вашем муже порча?? Это вы сами так решили??:)..

Нужна фотография мужа, чтобы дать точный ответ

Оккултьного воздействия на нем нет, а причины недомоганий могут быть и бытовые порчи, диагностика по фото. Удачи.

 Здравствуйте! С какого перепуга Вы думаете, что на муже порча? Наличие порчи и кто это сделал смотрится по фото.