Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать ответ. Мы расстались с парнем три месяца назад, мне плохо без него... Мы провстречались почти два года. Я даже один рас сходили к гадалке и она сказала, - вопрос №1628084

что помиримся… но я уже перестаю в это верить(помогите пожалуйста узнать, будем ли мы с ним вместе и судьба ли он моя? Огромное спасибо заранееМеня зовут Светлана 22.07.1991Его зовут Игорь 30.01.1987
1 ответ

Ответы

Светлана, у Вас по судьбе совершенно другой мужчина. Через год Вы выйдите замуж. Игорь будет всегда ставить свободу превыше семьи. У него будет много браков. Счастья Вам!