Омская область

Помогите пожалуста. По факту обнаружения трупа на пустыре в Промышленном районе г. Самары прокурор Промышленного района возбудил уголовное дело. Следствием было... - вопрос №1628106

установлено, что смерть наступила в результате нанесения ножевых ранений в область живота. В ходе расследования убийца обнаружен не был. По истечении срока предварительного расследования производство по делу было приостановлено. Через какие стадии уголовного процесса прошло данное дело? Какие уголовно- процессуальные акты были вынесены по данному делу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро! Решение задач платная услуга.

Хромых Лариса Георгиевна