от меня ушел к другой женщине, мой друг-любимый....мне без него очень сложно, я постоянно думаю о нем, скучаю и жду его, просто жду, просто чтоб он... - вопрос №1628415

пришел ко мне, пускай даже в гости… как мне быть, подскажите, можно ли повеернизображение из вопросаизображение из вопросауть судьбу в спять? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Постарайтесь отпустить ситуацию, переключить мысли на что-то другое. Он еще придет к вам, еще будет выбирать между вами и другой женщиной.
Здравствуйте, чтобы пришёл можно сделать…