Москва

Такой вопросик: Все хостелы сдаются в квартирах, а почему бы не сделать хостел в доме в 2 этажном? Он будет к примеру рядом с метро.., ну в 20... - вопрос №1628419

минутах до метро. Транспорт ходит, всё есть. магазины и т.д. Ведь это проще даже в доме, соседей нет.

Ответы

Да, именно так и поступайте. Размещение хостелов в жилых многоквартирных домах со временем будет запрещено. Разработка бизнес-плана недорого. Обращай
отличная идея. обращайтесь — раскрутим вашу идею до реального  воплощения и уникального формата не имеющего аналогов
Вам предстоит вывод жилого дома в нежилое помещение, поэтажный план дома, каждой квартиры, техпаспорт на дом или все квартиры, правоустанавливающих доки, проект перепланировки( если что- то придется перестраивать в помещениях.
Окупаемость дома- хостела будет однозначно более 8-10 лет при рентабельности в 15%( больше не ждите), оно вам надо такой бизнес?