Необходимо скорректировать и в некоторых местах дописать договор об оказании эксклюзивных прав на предоставления/продажу патентов от изобретателя... - вопрос №1628642

Договор в приложении обратить внимание на комментарии, то что выделено разными цветами и там где не дописаны пункты. Фирма, которая будет предоставлять эти изобретения чешская, так же будет подписывать с чешской фирмой этот контракт. Действия договора по всему миру. От Вас сроки и цена. Сам договор вышлю в личку по запросу

Ответы

Добрый день!
Конечно, нужно бы посмотреть предмет договора. Почему в названии именно «оказание эксклюзивных прав»? Может быть, предоставление таких прав или передача?
Если можете, вышлите, пожалуйста, я посмотрю и скажу, могла ли бы я взяться за эту работу.
Если возьмусь — 500 руб., срок — до утра завтрашнего дня.
Высылайте договор.