Каждый раз при запуске выдаёт такую ошибку: "Графический драйвер AMD не установлен или функционирует неправильно" - вопрос №1628911

неправильно". Перед этим я переустановил Windows 7 64-bit на такую же и той же сборки, до переустановки драйвера видеокарты работали нормально. Что делать я не знаю. Уже пробовал устанавливать драйвера с офф. сайта AMD, пробовал ставить графические драйвера с сайта производителей ноутбука (при их установки вылетал синий экран с ошибкой 0x0000003B), пробовал ставить автоматическое обновление драйверов, пробовал ставить драйвера через AMD Gaming Evolved, снёс винду ещё раз и попробовал поставить драйвера снова, пробовал ставить десятки разных драйверов (также через программы типа Driiver Pack Solution, Driver Booster и т. д.) С ноутбуком в комплекте диска с драйверами не было. Понятия не имею что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Установите оригинал. После активировать.
Microsoft Windows 7 Ultimate with SP1 x64 Updated (12.05.2011) — Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Multi/Ru]
АктиваторWindows Loader 2.2.2 by Daz