Как склонить девушку к совместному проживанию и нужно ли давать девушке деньги? - вопрос №1628920

2 ответа

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Склонять не надо!!! Откровенно поговорите и сделайте ей предложение, посмотрите на ее реакцию, пусть она примет СВОЕ РЕШЕНИЕ, все хорошо обдумав. Если это сделать с помощью убеждения или с помощью материальных благ, то ее отношение к Вам будет не искренне, надо ли Вам это? На счет денег, смотрите по ситуации! Если ей от Вас нужны только деньги, то любовь за деньги не купишь… Если у Вас взаимная ЛЮБОВЬ и Вы видите, что она нуждается в деньгах, то можно давать деньги. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
может сделать ей предложение