Подскажите как отследить и как перекрыть каналы утечки энергии в больших кол-вах?(есть мысли, что могут быть подключки извне) - вопрос №1629054

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Из вашего вопроса я поняла, что вы кое-что знаете в делах эзотерических.
Прежде всего нужно провести очищение с последующей защитой.
Отследить это без опыта практически нельзя. Здесь нужны экстресенсорные способности.
Анна отток энергии происходит постоянно, это нормально. Иначе это создаст застой, и напряжение. Надо просто, пополнять её через небо и через землю .  Это делаются специальные медитации, можете найти в интернете.
Могут быть подключки извне, показывайте фото сделаю просмотр, там решим что можно сделать.

@ SOFIA CHERNAYA