Переведите на английский ,пожалуйста : В свободное время я люблю смотреть сериалы .Мне нравиться наблюдать за игрой актеров. Помимо сериалов и... - вопрос №1629095

фильмов я люблю слушать музыку.Ведь в мире много замечательной музыки которую хотелось бы послушать. Так же я люблю читать стихи Бродского.Еще мне нравиться рисовать.В детстве я любила разрисовывать стены.Мама была от этого не в восторге.Еще в свободное время я люблю смотреть семейные фотографии.

Ответы

In my free time I like to watch TV shows. I like to observe how actors play their roles. Apart from that I love listening to music.  Because the world is full of wonderful music which I want to listen. I am also keen on reading Brodsky's poems. And I like painting. When I was a child I loved to paint the walls. My mother was not so happy about that. Besides in my free time I love watching family photos.