Здравствуйте, мне врач сказала, что лактинет с 6 недель после родов принимать. Но в инструкции указано с первого дня месячных. Если через 6 недель нет месячных можно начать прием при отсутствии месячн - вопрос №1629441

Ответы

ДОБРОЕ УТРО! ЛАКТИНЕТ МОЖНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ БЕЗ МЕСЯЧНЫХ, ТОЛЬКО В ПРИЕМ 1 ЦИКЛА НУЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ТК КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ НАСТУПИТ ВО-ВТОРОМ ЦИКЛЕ

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ