Сны с одинаковым сюжетом. - вопрос №162949

Здравствуйте! Несколько месяцев  снятся сны с одинаковым сюжетом: мой друг приходит ко мне, я очень хочу остаться с ним, но почему-то ухожу по разным поводам, хоть и не хочу уходить. Я тоскую по нему, боюсь, что не застану его, т.к. меня долго нет и он не дождется и уйдет, но по непонятной причине не иду домой а делаю то, что мне неважно, а очень важно увидеть его. А когда прихожу, то уверена, что не застану его, т.к. меня не было очень долго. Но с удивлением и радостью обнаруживаю, что он никуда не ушел. К чему такие часто повторяющие сны?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Сны отражают Ваш состояние, и каждый персонаж и элемент  сна — маленькая часть вашего Я. Интерпретацию сна знаете только Вы. Есть техники работы со снами, заходите, помогу осознать про что этот сон.