Как скоро нам вернут долг за дом?Виктория 21.02.1987 Оренбург 23-45 - вопрос №1629676

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На ваш вопрос я достал одну карту, 7 жезлов перевернутая. Эта карта говорит о том что при возврате долга будут проблемы, попытки решить вопрос силой и давлением на должника, возврат будет заягиваться. будет ли исход для вас благоприятным сама по себе эта карта не сообщает, но мы можем сделать подробный расклад в личном кабинете