Помогите понять и узнать что за человек! - вопрос №1629769

Добрый день! Меня мучает один вопрос. Сегодня ночью, как только я стала засыпать, мне приснился сон. Но это будто бы и не сон. Я почти уверена, что по ощущениям этот человек словно дышал мне в ухо на яву. Вообщем, я впала в какое то состояние «сна» где ощущала себя как на яву. Я стояла в комнете в доме, без верхней части одежды (прикрывая руками грудь). Сзади ко мне подошел мужчина и стал целовать в ухо, а после будто перешел из сна в реальность, склонился надо мной, и я почувствовала что он желает мне зла и стала пытаться проснуться, открыть глаза. Но он меня тащил назад в сон. Я не могла очнуться несколько минут, меня будто засасывало обратно. Я не видела его лица, знаю что этот человек есть в реальности, и мне интересно узнать кто это. Он не делал ничего плохого во сне, потому что просто не успел. Незнаю как сказать, но я почувствовала будто он меня хочет убить.Почему то такое ощущение было. Помогите пожалуйста узнать, что все это значит! И понять кто этот человек! ь Со мной подобное случалось только один раз. Днем я резко захотела спать, и у меня непроизвольно закрылись глаза. Мне стал сниться дедушка мой, который умер 3 года назад, и он был в своем обычном образе человека. Он стоял на дороге идущей вверх, в горку и протягивал руку чтоб я шла с ним. Я почувствовала что скучаю и пошла, когда дошла он меня крепко обнял. И тут сон буто перешел в реальную жизнь, он стал меня прижимать так крепко, что нача душить. И я не могла проснуться. В итоге пересилила себя и очнулась от того что меня душили невидимые мне руки, очень тяжело было дышать. Потом я сходила в церковь и поставила свечку за упокой, больше такого не было.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!  Ваш сон означает, что рядом с Вами находится человек, которого Вы хорошо знаете, но он совсем не тот, за кого себя выдает. Вы смотрите на его положительную внешность и грамотную речь, но не видите его «темную» душу, в которой может таиться опасность для Вас. Этакий «Волк в овечьей шкуре». Сон к тому, чтобы Вы более внимательно присмотрелись к своему окружению и были осторожны в общении с новыми людьми, с которыми знакомитесь. Вы сейчас слишком открыты и уязвимы для негатива. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!