Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста подскажите совместимы ли мы для создания крепкого гармоничного союза? И будут ли у нас детки? Зовут... - вопрос №1629772

Владимир, католик, родился: 8.02.1975. 02 ч.30 мин. г. Полтава, Украина. Она: Эльза, татарка, мусульманка, родилась 10.06.1988 в 19 ч.45 мин. г. Новосибирск. сейчас живет в Казани.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

совместимость хорошая у вас
Лучший ответ по мнению автора

Натали