Республика Башкортостан

Организация на УСН хочет оплатить тур путевки ученикам школы в качества безвозмездной помощи. Какие возникают налоговые обязательства у фирмы. - вопрос №1629841

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! а УСН 6 или 15%? В стоимости путевок НДС есть?
Если сумма доходов, предусмотренных пунктом 28 статьи 217 Налогового кодекса, выплаченных работнику организации (или ученикам школы в вашем случае), не превысит в налоговом периоде 4000 рублей, организация не должна представлять сведения о доходах физических лиц в порядке, установленном статьей 230 Кодекса.