Раздел наследства - вопрос №162994

здравствуйте! у моей подруги в семье произошла трагедия, погиб муж, у нее трое несовершеннолетних детей двое от первого брака и общая дочь, мать ее погибшего мужа, подала на раздел машины, машина куплена на втором году брака, но оформлена на погибшего мужа. имеет ли она право на часть машины? Виктория. Верховье. Орловская обл.

Ответы

Виктория! В данном случае наследниками являются родители, жена и общий ребенок, поэтому мать и требует выдела доли.