Secondary IDE channel is not set 80 wire cable. CPU is unworkable or has been changed. Please recheck - CPU soft menu. Что это значит? Почему... - вопрос №1630015

компьютер начинает запускаться, а затем появляется Secondary IDE channel is not set 80 wire cable. CPU is unworkable or has been changed. Please recheck — CPU soft menu.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте )))
У Вас не правильно произведено подключение кабелем либо не Исправен Кабель соединяющий Монитор с Системным блоком.

Глеб Черняк