Здраствуйте завтра рекрутинговая компания за плату хочет устроит меня на работу уменя получится? 1981 05 24 Сарвар Казахстан юко село Карабулак - вопрос №1630089

Здраствуйте.Завтра меня рекрутинговая компания хочет устроит на работу за плату у меня все получится?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Описанное завтра произойдёт, будет трудоустройство.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Можете не сомневаться. Вы успешно справитесь, и все Вас устроит. Желаю Успехов!
Карты показывают обман, потерпите еще немного.
Вы, наверное, не знаете, что в подобных случаях обычно таких доверчивых соискателей обманывают. Нормальные рекрутинговые агенства деньги получают от работодателя, который ищут себе хорошего специалиста. Если не хотите потерять деньги, не ведитесь на подобные предложения.
Здравствуйте, нет развития вашей ситуации, смотрите чтобы не обманули вас на деньги
Здравствуйте
Нет.Не получится, такой ответ карт.