Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Больше двух лет не вместе. Хотелось бы узнать, есть ли магическое воздействие на человеке и какое? - вопрос №1630284

1000 p
В своё время обещал сделать счастливой, а в результате предательство. Много слез и нервов. В первое время помогал платить за кредит (ипотека). Но уже пол года не помогает. Тут тоже посмотрите пожалуйста, очень важно. У него нет денег, что бы мне помочь? Или не помогает потому, что не хочет сам? Он гарант.

Я очень его люблю и готова простить, если Вы дорогие эксперты найдете ему веские оправдания. Алексей 06.04.1980, я Анжелика 22.12.1968.

Заранее всех благодарю! Все развернутые ответы оценю.

Дополнение автора от 17.09.15 21:14:08
Фия, я своё фото не выложила, так как меня не интересует вопрос, что его от меня оттолкнуло. Прошу Вас ответить по поводу финансовой стороны. Ваш ответ мне интересен.

Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Его оттолкнула магия. Темная магия. Магия которую может разрушить только смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На мужчине не одно воздействие, что с ним не пытались делать только. Осталось ошейник надеть и как собаку на четвереньках вести.  Просто энергетика сильная попалась вот и сопротивляется человек
что бы говорить о том что его от вас оттолкнуло нужно и ваше фото видеть

Было: Алексей дал  вам  понять, что он и  вы  на самом деле являетесь частями одного целого,  дарил  вам   ощущение покоя и защищенности. Он  постоянно пытался анализировать любые отношения, старался ко всем вопросам подходить с точки зрения  зрения логики. Сейчас: произошло разочарование и  он  вновь  в  поиске.  Возник страх и связан он с  попыткой  рационально осмыслить любовные отношения – он  изо всех сил старается не допустить ошибки, чтобы не остаться в одиночестве.
Магических воздействий  на  нем  нет! А  не  помогает потому, что  считает, что  сейчас  нужно  разобраться  и  сделать  паузу.
… Не нужно пытаться его как-то оправдать… мол, воздействие виновато… Финансово не стабилен сейчас… потому и не помогает… Но и желания особого с его стороны вам помочь тоже на данном этапе не вижу… Негативного воздействия (магии) на нем нет… От природы хорошая «защита»… хотя и пытались пробить…
У этого человека другая семья, другие обязанности. Нет желания ничего иметь  с вами общего.
Добрый день! Карты показывают, что на мужчину многократно оказывалось воздействие. В финансовой сфере у него умеренность, лишних денег нет, но и не бедствует. Нежелание поддерживать Вас не от него исходит, кто-то помогает ему принимать решения.
Здравствуйте, не оправдываю его, но у него примерно в феврале всплыло что-то связанное с долгами из прошлого. Магии на нем не видно, но то, что у него проблемы в отношениях и произошло разочарование в любви, возможно разошелся или к этому идет — это есть. Сейчас он пытается заняться еще каким-то видом деятельности, возможно не хватает средств. Поэтому у него не очень то все в ажуре по финансам. Этот год для него непростой, а кармический, он будет получать по заслугам. Что отдавал ранее в работе, в отношениях, в любви — то и получит взамен.
Добрый вечер!)
Не буду отвечать развернуто, отвечу вкратце, но по всем пунктам.
Никакого магического воздействия на мужчине нет, и не было.
Не помогает по тому что не хочет. Деньги у него есть, направляет их в другое русло.
За что вы хотите его простить, он вроде не просит у вас прощения. Не вижу чувств к вам с его стороны. Рядом с ним есть девушка, к которой он испытывает чувства.
У парня деньги как вода сквозь пальцы уходят. Любит шикануть, проявить щедрость, Но это на людях, среди друзей. Девушки для него, очень важная сторона жизни. Он влюбчивый и так же легко бросает. Как капризные ребёнок, который ломает дорогие игрушки и не сожалеет. Магические воздействия есть, но с ним такие номера не пройдут. Его аура сильная, в ней сгорит всё что послано. С вами так поступил, потому что остыл и увлёкся ещё. Так у него будет всю жизнь. Даже лучше что вы расстались. Могло бы быть всё гораздо сложнее. Если бы заключили брак и родили ребёнка. Не тратьте свои силы, что бы любить того, кто не отвечает взаимно. Надо строить новые отношения. Это удалит его из вашей памяти и сердца. Удачи и счастья с новым парнем!
Здравствуйте. Магического воздействия на нем я не увидел.
На Ваши с ним отношения пришел ответ РУН: Руна Хагалаз –  как руна прошлого, руна Хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.

Руны говорят о том, что финансовое положение позволяет ему помочь Вам- причина отсутствия финансовой помощи с его стороны- жадность.
Анжелика, добрый день. Магического воздействия на Алексее нет, а даже если и были попытки воздействия, то остались безрезультатны или с малейшим временным эффектом, поскольку у него сильная природная энергетика.
Финансовую помощь перестал оказывать по двум причинам: нестабильность в материальном плане, но и особого желания помогать не наблюдается, он не очень хочет это делать сам и ему так советуют со стороны, к чьему мнению он прислушивается на данный момент.
На возврат личных отношений с Алексеем вряд ли стоит надеяться. Это не ваш человек по жизни. У него другие планы. И он не видит себя рядом с вами. К сожалению, он не ищет и не ждет вашего прощения.
Здравствуйте.Алексей сейчас испытывает финансовые трудности.Надеяться на него не стоит.Отношения к вам у него тоже изменилось в худшую сторону.Прежних отношений больше не будет с Алексеем.Магии на нём не видно.С уважением, Ольга Харитонова.
Анжелика, было ли воздействие или не было бы его — в любом случае ваши жизненные пути различны, простите его и отпустите душой — не ваш это человек… откройте себя новому и неизведанному…
У Алексея есть девушка, которая ждет от него ребенка и она в курсе ваших финансовых отношений  , она категорично настроенна против вас и финансовой помощи.
У вас восстановятся отношения, будут взаимные чувства при условии, что он не будет чувствовать, что вы его используете в своих целях. Вот это и оттолкнуло. Он так думает. И здесь есть доля правды.
Здравствуйте! Расклад показал, что на молодом человеке действительно есть магическое воздействие, он из-за этого негатива не может поступить так, как он бы хотел. Также карты показали, что в свое время Алексей ушел от вас тоже не по своей воле, четко карты показали вмешательство третьего лица в ваши отношения, к молодому человеку была применена любовная магия, показан приворот. С финансами у него проблем нет, но не платит, не помогает вам, потому что не хочет. Что касается перспективы ваших отношений, то вашего совместного будущего карты не показали.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Посмотрела ситуацию по раскладу — Вы достаточно долгое время жили вместе.Официального брака не вижу, но жили гражданским браком.На Вас выпала КОРОЛЕВА КУБКОВ — Вы светловолосая женщина, в прошлом у Вас был брак — ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ на это указывает, и должен быть ребёнок от тех отношений, вероятнее всего это сын, взрослый уже.Что касается Алексея — карты ЛУНА, ДЬЯВОЛ, ЖРИЦА — сексуальная привязка была сделана женщиной, приворот через какую то вещь, которую он всегда носил с собой, это был её подарок.Но приворот делался не один раз, такое чувство, что снимали, но вещь, на которую был сделан приворот, оставалась с ним.Метания вероятнее всего какое то время были, а потом ушёл совсем.С финансами — ТРОЙКА КУБКОВ — у него ровно всё, какого то кризиса не показано, но желания помощи нет, это воздействие женщины, которая рядом.Она чётко контролирует всю финансовую ситуацию.Поэтому помощь от него закрыта.
Удачи и благополучия Вам!
Магическое воздействие было, правда слабоватое, типа попытки, в свое время дала какой-то «эффект» но долго не продержалось. Негативное, порчевое, или пытались сделать что-то другое, но из-за криворукости вышло это. В деньгами у него в порядке все сейчас. Не помогает, потому что обижен на что-то.

Добрый вечер, Анжелика. На Алексее действительно есть негативное воздействие, но сказать, что именно это стало причиной его предательства не могу. В бОльшей мере он сам принимал решения.
Поэтому особого оправдания для его действий по отношению к Вам не видно.
В отношении финансов, все также не очень честно с его стороны. Он может до сих пор помогать Вам, но уже не хочет этого делать, так как нужны деньги на иные цели, которые для него стали важнее. За его решением финансового вопроса также явно видна женщина, которая собственно и потребовала, чтобы он прекратил Вам помогать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Алексей не помогает не потому что не может, а потому что не хочет. И простить… Вы то можете, но ему это не нужно.
Он с другой давно, и к сожалению, без магии не обошлось...
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Финансовую помощь он не сможет оказать — проблемы с деньгами. Выплаты лягут на вас.
Здравствуйте, Анжелика! просмотрела ваши вопросы.Да, вы испытываете чувства любви к мужчине, надежд на то что будете вместе у вас нет.Помощь от него вам не лишняя.Да, предательство было, предал он вас, но… Любое событие можно воспринимать по разному.Вы возложили на него свои планы которых не было у него.Этот мужчина вам свыше дан был на время, а не на всю земную жизнь… Более подробно надо разбираться, если вам самой интересны эти отношения.Вам стоит освободить себя от напрасных надежд, если вы сами захотите.По информации отношений с вами он не хочет.Мужчина вкладывает деньги в женщину с которой он видит свое будущее.Извините, тут этого нет.Он как вам дал слово так его и пересмотрел.Ипотека дело долгое.Будьте в следующий раз осмотрительны.
Мудрости вам!
На Алексея сделана узелковая порча. В пятом узле говорится всегда о финансовой стороне человека, поэтому ему и перестало «фартить». нить с узлами потом вложили в замок и замок закрыли. вот такая порча. нужно именно вам замок отрыть и тогда он будет помогать вам как и раньше. Чувства у него не прошли, довольно часто вас вспоминает, вернуть можно, так как разочарован в нынешних обстоятельствах.
Здравствуйте! Мужчина довольно сильный и решения он принимает сам. В его жизни большую роль играет эмоциональная сфера и во время всплеска эмоций он готов ради любимого человека свернуть горы. Но, он эмоционально нестабилен. Решение принял сам, без магии. Финансовое положение не на высоте, деньги направляются на личные важные задачи. Вопрос выплаты ипотеки или помощи Вам для него уже проблематичен.
Всего доброго!
Финансовые трудности есть, и появились новые растраты, по этому нет помощи да и он уверен в вас что вы справитесь и сама, через время после вашего с ним разговора и просьбе о продолжение помощи, что вы не справляетесь одна без него, помощь поступит снова на время. Магическое воздействие стоит на одиночество, со стороны молодой девушки которая состояла с ним в отношениях до вас, из ревности сделала ему блок на то что бы он не мог долго быть рядом с одной женщиной, что бы ему надоедало и он сам принимал решение уйти. У него нет в планах вернуться к вам, скажу большее в его окружение есть светлая девушка, его мысли о ней, и знакомы они уже давно.Для более детального просмотра обращайтесь в чат, и не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! У Алексея действительно финансовые затруднения. Чувства у него к вам немного охладели. Другой женщины нет. На Анжелике (предварительно) есть негатив, который мешает отношениям. Его следует снять. Работа выполняется по фото, дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
1. "В своё время обещал сделать счастливой
У вас вампирский подход к счастью. Счастье это прежде всего внутреннее состояние Души!!! Он не смог раскрыть потоки вашего собственного счастья — на это у него не хватило сил.
2. Человек по своей натуре авнтюрист, а вы его стали сильно приковывать. Он стал терять авантюрную свободу, это стало сопровождаться генерацией массы страхов.
2.1. Подсознательный интерес у него к вам отсутствует, потому изначально союз энергетически не выгоден.
2.2. Потому для него единственно верное решение было сбежать, иначе могло начаться его саморазрушение.
2.3. Потому отпустите его с Любовью и Благодарностью. Наслаждайтесь (если хотите) тем, что он Есть!
3. Свободных денежных средств — для того чтоб помогать платить вашу ипотеку —  у него нет, но на хлеба насущные, ему хватает.
===
4. "Много слез и нервов" — это капризы вашего ЭГО. Надо существенным образом приводить вашу ауру в порядок, тогда у вас еще есть время чтобы построить заветное вместе надолго и счастливо. Но чем быстрее начнете работу по исцелению вашей ауры и счастья тем лучше. Приглашаю.
Здравствуйте! Магического воздействия на мужчине нет.

Причина его поведения имеет две составляющие… это кармические проблемы из прошлого, что свели вас вместе со всеми трудностями и особенности его характера — он не является обязательным и основательным....
Он по большому счету не привык сопротивляться трудностям, поэтому склонен уходить от них...
Денег больших у него нет, но он и не беден… его поведение (нежелание платить ) обусловлено не финансовыми причинами, а личностными...

Удачи Вам!
Финансовое проблемы у него есть но и помогать вам у него желание особой тоже нет, воздействие магическое есть оно идет от светлой дамы, подробности в чате…

Здравствуйте, Анжелика. Алексей человек достаточно ведомый. Его душевная доброта и наивность делают его жертвой в руках нечистых женщин. Женщин, которые только ради своей выгоды готовы мужчину использовать и выпить все соки. Своей нечистой игрой они заманивают мужчин и различного рода манипуляциями удерживают, требуя, чтобы он вкладывался только в нее. Сейчас он под властью именно такой женщины. Она примерно его возраста, может быть чуть младше. Истеричная, эгоцентричная и самовлюбленная особа. Больше идет то, что она брюнетка крашеная.

Он чувствует перед вами вину, он желает помогать вам и делал это за ее спиной. Но она это заметила и надавила на него, чтобы он этого не делал. Идет за ним постоянная проверка или слежка. Он как под колпаком и ощущает себя очень не комфортно. Огромное чувство вины перед вами. Но в силу своей внутренней слабости ощущает себя жертвой обстоятельств и ни чего не предпринимает.

Здравствуйте, Анжелика, у мужчины стабильное финансовое состояния и никаких резких изменений или ухудшений не произошло, просто поменял приоритеты.
Здравствуйте.На человеке воздействий нет.У него был период времени когда он остался один с проблемами.Сейчас у него зарождаются новые отношения.В финансовом плане у него все стабильно, не плохая работа, не плохой заработок у него.Не помогает потому что в другое русло деньги направляет.
Добрый вечер! В вашу ситуацию вмешалось третье лицо и пошли сложности в ваших взаимоотношениях. На данный момент у него другое увлечение и по этому он не возобновит с вами отношения. Такая ситуация просматривается еще на период ближайшего полу года. В плане денег, то у него есть некоторые поточные сложности сейчас. На данный момент вам просто стоит выждать время. У вас будет шанс общения с этим человеком.
Любить можете и дальше. Ну дальше хоть стой хоть падай, разницу в 12 лет никогда не выбросишь. В отношении вас вообще идет тишина в эмоциях. Воздействия нет. Просто «сбежал». Лишних денег нет. Что есть только его. Сейчас у него идет все ровным потоком, комфортное состояние.
Как в анекдоте «ага», а потом «а зачем тебе это нужно?»
Иногда нужно смотреть на жизнь реально. Понимаю, что ответ мой не понравится, но все же… Ему ваше прощение не нужно. У него своя собственная дорога и с вами они не связана. Можно конечно поверить в то, что его увели магией и начать снимать несуществующие привороты… Только толку от того не будет. Человек молодой, понимает, что женщина старше ему не нужна и ипотека ваша тоже не нужна. Он то что с этого будет иметь? Зачем ему оплачивать чужую квартиру? Вы конечно можете убиваться по этому поводу, есть люди, которым нравится страдать, это выбор каждого личный. А можете взять себя в руки и начать жить здесь и сейчас, а не мечтами о несбывшемся счастье. Годы то идут… Подумайте, что важнее. Он не вернётся.
Здравствуйте!
Воздействий на нем несколько-так же/обряды, заговоры/.
Перестал помогать финансово, живет, как зомбированный под гипнозом, возможно Вы сами сможете ему помочь, если начнете инициативно с ним общаться, просто будете дружить, переключать его внимание на себя/освободите его от невидимых ему оков/.

у меня выходит, что воздействие есть, причем видимо неоднократное какое-то, ну либо такое сильное, что его не сняли до конца, когда снимали. воздействие от женщины, женщина огня, либо по знаку огненная, либо сильная, властная, яркая. она материально от него не то чтобы зависима, но тянет из него финансы определенно. дополнительно разложила еще диски как и чем она это делала — что-то с едой связано, может быть на еду наговаривала, или что-то подмешивала. и секс — она на физическом уровне его привязала сильно, его к ней тянет жестко.
то, что он не платит, — можно сказать ее рук дело, зомбирование, запрограмированность, назвать можно как угодно.
Здравствуйте
Вы еще будете вместе.Сейчас у него у самого проблемы, кредиты, взял дорогую машину и еще копит средства.О вас думает, чувства снова вспыхнут к вам, вас не забыл и не забудет никогда.Примирение будет.Магическое воздействие было, давно.
Здравствуйте! Разрыв отношений с вами из — за того, что у него сейчас есть трудности в финансовой сфере — есть в его кругу не надежные друзья, которые его толкнули на путь потерь и разочарования, двойственности и хитрости по отношению к вам, и по плате за кредит — он вам не помогает, потому как обманывает вас — есть в документах на кредит какие — то ошибки и разногласия, которые необходимо переделать, чтобы не было еще большего долга из — за неуплаты — может быть коварная подстава вас Анжелика! На это необходимо обратить внимание. Есть вокруг него завистники, магического воздействия я не вижу. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!