Уважаемые эксперты когда у меня будет финансовая стабильность чтоб хватало на все? Диана 09.10.1979 - вопрос №1630372

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ближайший период будет сопровождаться сложностями с деньгами и трудностями. ПРи чем вы очень переживаете на счет финанс.вопроса. Будут шансы на перемены в плане денег со след.года, шансы будут связаны с работой и не исключена помощь мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года все с финансами у вас уладится
На всё Диана никогда хватать не будет.Вы должны понимать чем больше финансы.тем больше запросы.Но подъём в финансовом плане у Вас будет начиная с весны 2016 года, правда к лету начнёт снова опускаться.
Здравствуйте, Диана, для того чтобы правильно и полно разобрать ситуацию, нужно смотреть Вашу натальную карту и искать там причину трудного финансового положения. На данный момент могу сказать, только на преувеличение доходов не стоит работу делать быстро и резко, Вам нужно работать много, тяжело и щепетильно, при всём этом стремиться именно к карьерному росту и получив карьерный рост тоже не расслабляться, а много работать и лишь тогда возможно преувеличение доходов. Но это я Вам описала ситуацию на данное время, а вообще жизненную ситуацию с финансами стоит просматривать именно по натальной карте, в ней хранятся все наши проблемы и ответы на них. Всего Вам доброго))
Здравствуйте.
В течение 2 лет поднимитесь по статусу

Диана. в этом материальном мире- все временно, мы тоже  времены,

и отсюда еще никто ничего с собой забрать не смог. Поэтому финансовая стабильность-это иллюзия.

сегодня есть а завтра все закночится.

И поэтому стабильность может быть тогда когда человек не привязан к деньгам и не переживает за то что все может потерять, а здесь нам ничего не принадлежит.

Монахи говорят что богат не тот у кого много денег а кто доволен тем что имеет на настоящий период времени.

Вы получаете столько сколько заслуживаете.

но при этом финансовая сфера-та сфера которую можно изменять, и изменения в ней-это результат правильного отношения к миру и деньгам