Перевести из троичной системы отсчета в восьмеричную число 121,3 - вопрос №1630402

Желательно все по порядку и подробно: перевод в 10-ую сис-му, затем, в 2-ую и в 8-ую. Я попробовал это сделать, но где-то ошибка. Помогите пожалуйста!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению прикрепленный рисунок плохо читается. Могу помочь, если смогу прочитать задачу