Откуда взялась сущность в доме и какого рода она? - вопрос №1630449

Уважаемые, эксперты, в доме обитает сущность её присутствие прослеживается, все жильцы видели некий мужской силуэт, жильцы часто болеют, не высыпаются. Посмотрите, пожалуйста, как эта сущность попала в дом и какого рода эта сущность?
Ташкент, Чиланзар-7-48-24
Благодарю!
3 ответа

Ответы

Нужно фото дома или вас в доме, спасибо.
а есть ли она??

Скорее это не сущность, а дух не упокоенного. Рядом с вашим домом есть кладбище или  было.Возможно кто то умер  из знакомых или родственников не так давно.Нужна фотография.