здравствуйте, я сделала заказ в интернет магазине на сумму более 3000 грн, теперь мне на звонки не отвечают и на сообщения тоже, хотя подтвердили что платеж прошел, как забрать деньги мои? - вопрос №1630513

магазин называется мыло-опт, г. Кременчуг интересно есть ли там лицензия и сертификат на продукты?..

Ответы

Лицензия на такой вид деятельности не нужна. Сертификатов тоже по всей видимости на продукцию у них нет. Есть выход выяснения такой — заявление в милицию на незаконную деятельность в целях наживы и мошенничество. Или решить с ними вопросы по тел или поездкой к ним 1-й Песчаный тупик, 10, Кременчуг, Полтавская область, Украина