сижу за столом. вдруг очень громкий хлопок в воздухе над шкафом. через два дня хлопок прямо передо мной. затем в другой комнате хлопки. после хлопков остаются брызги, которые быстро исчезают - вопрос №1630584

Дополнение автора от 19.09.15 11:11:23
                    хлопки слышали все в квартире. хлопок резкий и громкий. впечатление не как от проткнутого воздушного шара. воздух идёт внутрь. типа вакуумного невидимого пузыря. иногда брызг нет.
да, у нас химическое производство в городе. иногда хлопки слышат десятки людей (приседают от неожиданности) над головой. после этого иногда идёт снег и небо чернеет. но не всегда.

Дополнение автора от 24.09.15 20:58:16
Спасибо Любовь, М А, Анна, О В за ответы. предположу, что ваши ответы при определённых обстоятельствах верны. Ответ Любовь понравился потому что она попыталась выяснить именно эти обстоятельства.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

может, и фантом… а кто-то еще слышит их?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это Домовой подает Вам знаки. Обратите внимание, какие события в течении короткого времени, происходят после этих хлопков. Должно быть что-то хорошее, потому как Домовой «чистит» жилье и убирает негатив. В полнолуние поставьте ему блюдце с молоком, а рядом положите печенье, они сладкое любят. таким образом Вы наладите дружеский с ним контакт, и он не будет больше Вас беспокоить. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, больше похоже на подселение, чем на игры домового и т.д.
Здравствуйте. Так проявляет себя Сущность, а не домовой. Вам следует чистить помещение и ставить защиту. Пишите в чат — дам рекомендации.