Здравствуйте, как отключить одну ось у мыши или сделать её(одну ось) менее чувствительной? Точнее: подключено к компьютеру две мыши, надо отключить у одной мыши ось-x, у другой мыши ось-y. Windows 8. - вопрос №1630770

Или может есть какая нибудь программа для этого?

Ответы

Задача очень редкая. Готовое решение найти будет сложно, тут нужно разбираться, вникать. Когда-то давно подобные задачи решались с помощью программы sakasaMouse. ее легко скачать из интернета. Как будет вести себя на 8-ке, сказать не могу, программа старая, нужно проверять.