я замужем есть ребенок. с мужем живем 10 лет неоднократно ему изменяла, но последние 4 года у меня не было любовников кроме одного мч с которым длительное время общаюсь по интернету. за эти 4 - вопрос №1630773

годаунас было всего несколько встреч в реале но вот что меня беспокоит — во время секса и именно когда мч сверху я непроизвольно произношу имена мужа и сына как будто из меня их клещами выдирают. в позе мужчина сверху с ним я минуты полторы нахожусь словно в бессознании как загипнотизированная пару раз повторяю имена моей семьи причес осознаю что это против моей воли язык сам проговаривает слова. про мой брак и сына мч ничего не знает с другими такого ни разу не было. и тут именно я не называю любовника этими именами а как бы проговариваю их как будто под сывороткой правды. муками совести из за измен не мучаюсь так как с мужем живем только изза ребенка ни любви ни уважения давно нет. что это может значить почему я проговариваю имена мужа и ребенка именно в позиции мужчина сверху с этим человеком?
1 ответ

Ответы

Очевидно, эта поза раскрепощает ваше подсознание и подсознание выдает имена мужа и сына. Вероятно, напоминает вам, что у вас есть семья и что вы поступаете не совсем этично. Сами вы не считаете все это неэтичным делом —  секс с посторонним мужчиной. Но ваше подсознание, ваше воспитание, взгляды, которые вам прививались (пусть и в неявной форме) — все это рождает своеобразные угрызения совести. Причем именно не на  сознательном уровне, а на подсознательном. А почему эта поза вас вводит  в транс и раскрепощает подсознание - видимо, тут какие-то старые рефлексы срабатывают, возможно в этой позе у вас проходила дефлорация…