посоветуйте что можно сделать? после мытья головы лезут волосы,волосы тонкие,такое ощущение что скоро лысая буду...ходила к врачам,пила... витамины,... - вопрос №1630825

дарсанваль назначали, успокоительные, ничего не помогает, что делать? и причина выпадения? раньше такого не было, а сейчас прям поакать хочется от того что уже от волос остался тоненький хвостик
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прежде всего необходимо провести полноценное обследование и установить причину. Выполните исследование уровня половых гормонов, гормоны щитовидной железы, ферритин, исследование жкт. По результатам, можно предложить терапию.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович