Алтайский край

здравствуйте,я не могу устроиться на работу так как мне дают с предыдущей работы отрицательную характеристику.Когда и в какой сфере я смогу устриться? - вопрос №1630875

2 ответа

Ответы

Добрый день! Могу посоветовать Вам при устройстве на последующее место работы вместо телефона предыдущего места дать телефон подруги или родственника и предупредить его о возможности звонка
Ольга, а сколько стажа у вас уже есть? Если мало- оформляйтесь как первичная работа, с новой трудовой, но первую трудовую книжку не выбрасывайте, храните. Отчисления работодатель делал, стаж не потеряете, но историю свою можете скрыть. Желаю вам очень подумать прежде чем так поступить, но иногда работодатель бывает не прав, поэтому совет я вам дала. Если ошибку совершили вы, то запомните это и больше не делайте таких ошибок впредь, цените стаж и свое спокойствие, кто его знает, что впоследствии будет с пенсионными реформами в стране- обеспечивайте свою старость сами. Удачи!