Есть ли будущее у наших отношений Ольга 05.01.1970г г.Донецк Украина 16:20 и Павел 11.12.1989г г. Соледар Украина? Какие это будут отношения? - вопрос №1630921

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.У ваших отношений есть будущее. Вы понимаете друг друга. Павел настоящий мужчина и будет решать всё сам. Вам может это не понравится, постарайтесь его понять и отдайте ему право взять ответственность за ваши отношения и будующее.Хотя вы серьёзнее относитесь к жизни и практичнее Павла, не навязчиво и тактично можете делать по своему.

Неонила